Помогите пожалуста очень надо))))))1.sin a=-7/25,пи<a<3пи/22.tg2/3ctg2/3-cos в квадрате

y3.(tgB в квадрате-sinB в квадрате)ctgв квадрате cosB в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
Cos 2a=1-sin^2 a=1-98/625=527/625
:)