Помогите пожалуйста(√13+7)^1/2 : (7-√13)^1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Игорь.
=( (√13 +7):(7-√13) )^1/2= ( (√13 +7)(7+√13) : (7-√13)(7+√13) )^1/2 = ( (√13 +7)^2 : (49-13) )^1/2 = ( (√13 +7)^2 : 36 )^1/2=(√13 +7):6