найти область определения функции: y=3(x-1)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

найти область определения функции:   y=3(x-1)^-2=3/(x-1)^2

dвсе числа кроме 1     (-oo,1)U(1,+oo)