Найти производную log_{5}cos7x


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
(log_5cos7x)'=\frac{-7sin7x}{cos7x\cdot ln5}=-\frac{7}{ln5}\cdot tg7x
Отвечает Пузырев Константин.
y'=(log_5cos7x)'= \frac{1}{cos7x*ln5}*(cos7x)'= \frac{1}{cos7x*ln5}*(-sin7x)*(7x)'= \\ 
= \frac{-7sin7x}{ln5cos7x}