Составьте квадратное уравнение, если его корни х1=0,9 х 2=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
X²+px+q
p=-(x1+x2)=-(0,9-11)=10,1
q=x1*x2=-11*0,9=-9,9
x²+10,1x-9.9=0
10x²+101x-99=0