Постройте графики уравнений x-y=4 ; 4x+y=3; x-5y=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
 x-y=4
y=x-4

4x+y=3
y=-4x+3

x-5y=5
-5y=-x+5
y=0.2x-1