Ребята,срочно нужна помощь! Решите систему уравнений: {5p-3q=0, {3p+4q=29; Нужно сделать двумя

способами: 1)графическим 2)системным Прошу помогите,дам 30 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
15p-9q=0
 15p+20q=29 -29q=-29 15p-9q=0 q=1 15p=9 q=1 p=0,6