Решить квадратные уравнения (полное), т.е. через Дискриминант:1) х² + 2х - 63 = 0 2) 2х² - 5х + 2 =

0

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.
1) x^2+2x-63=0D=2^2-4*(-63)=4+252=256x1=(-2+16)/2=7x2=(-2-16)/2-9