Помогите пожалуйста срочно плиз (a-5b)^2*(a+5b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
А^2 - 10аb + 25b^2  <    a^2+10ab+25b^2
Отвечает Модин Федя.
(a-5b)^2*(a+5b)^2=0
(a^2-10b+25b^2)*(
a^2+10b+25b^2)=0
(a^2+25b^2)*(a^2+25b^2)=0