Найдите производную функции f(x)=2x^4-x^3 +6x -35 в точке х0=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
F'(x)=8x^3-3x^2+6
f'(2)=8*8-3*4+6=64-12+6=58