К задаче с пункта A в пункт B расстояние которого 256 км отправился товарный поезд со скоростью 66

км/ч а Спустя 20 мин через пункт B в направлении пункта A прошел скорый поезд со скоростью 90 км/ч через сколько товарный поезд встретится со скромным решите упражнениями пж

Ответы на вопрос

Отвечает Крутова Ирина.
1) 60/20=3 
2) 66/3=22 км
3) 256-22=234
4) 234/(66+90)=1.5
ответ через полтора часа