1)7x-1/5-3x-7/2=6-x Решите помогите!-


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
7x-1/5-3x-7/2=6-x
4x-16/5=6-x
4x+x=6+16/5
5x=46/5
X=46/5:5
X=46/25