Подробно пожалуйста распишите все) √a²+b²= при а= 6;b=8


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрук Кристина.
6 в квадрате =36, 8 в квадрате 64. Корень 36+64=100 Корень из 100 = 10 Ответ 10
Отвечает Хаитбаев Фаррух.
Корень(а^2+b^2)
a^2=6^2=36
b^2=8^2=64
36+64=100
корень(100)=10