Tg 11п/6=tg(10п/6+1п/6)=-1/v3


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

Tg 11п/6=tg(12п/6-1п/6)=tg(2п-1п/6)=еg(-п/6)=-1/√3=-√3:3