Решите: 45 (в квадрате) - 35 ( в квадрате) (2x - 5) все в квадрате (11+2y) все в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

45 в квадрате равно 2025

35 в квадрате равно 1225

2025-1225=800

 

или по формуле а2 - в2 = (а-в)*(а+в) = (45-35)*(45+35)=10*80=800

Отвечает Баязитов Артем.

45в квадрате -35 в квадрате= (45+35)(45-35)=80*10=800