Допоможіть!!!!!!!!!!!3^(5x-1) - 12 = - (27)/(5x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
3-12(5x-1)=-27
3-60x+12=-27
-60x=-42
x=42/60=0,7