Имеет ли корни уравнение: x²-2x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.
Х²-2х+2=0
Д=4-8=-4<0 => нет корней
Отвечает Балянов Дмитрий.
X²-2x+2=0
D=4-8=-4<0 => не имеет корней