-4х^2+3х+1 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Машенька.
Если это квадратное уравнение, то оно равно нулю.
-4x²+3x+1=0
x₁=1 (так как -4+3+1=0)
x₂=- \frac{1}{4}