Найдите частное 12,1 * 10^-5/0,11 * 10^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Селицкая Наталья.
  =(12.1 :0,11)*(10^-5:10^-3=110*10^(-5+3)= 110*10^-2=110*0.01=1.1