Решите систему методом сложения: x^2-y^2=-5 x^2+y^2=13


Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.
x^2-y^2=-5
x^2+y^2=13
2x
²=8
x²=4
x=-2 U x=2
4+y²=13
y²=9
y=-3 U y=3
Ответ
(-2;-3);(-2;3);(2;-3);(2;3)