1,5ab в минус третей ×6a в минус второй b... упростите вырожение


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Элла.
1,5 a b ^{-3}\cdot 6 a ^{-2}b  =9\cdot a ^{1-2}b ^{-3+1} =9a ^{-1} b ^{-2}  = \frac{9}{ab ^{2} }