помогите пожалуйста решить (√96-√54)*√6


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Катюша.

(√96-√54)*√6=√6*√96 - √6*√54=√576 - √324=24-18=6

ответ правильный сто процентов!

если есть вопросы по решению,пиши!

Отвечает Сінчук Рома.
=(4*корень(6) - 3*корень(6))*корень(6)=корень(6)^2=6