ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЧИСЛИТЬ 2sin п/8*cos п/8


Ответы на вопрос

Отвечает Демусь Юля.
Sinп/4+sin0=√2/2+0=√2/2