Решить уравнение Х в квадрате корней из трёх = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Елизавета.
X²√3=4
x²=4/√3=
x= \frac{ \sqrt{4} }{ \sqrt{ \sqrt{3} } }=  \frac{2}{ \sqrt[4]{3} }