Пожалуста помогите!!ДАМ 40 БАЛЛОВ! то что в скобочках это степень. 1.7a(2)-7a

2.3a(3)b(4)-6a(2)b(3)+9a(2)b(2) 3.ax-3x-3a+9

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.
^-степень
1)7а(а-1).
2)3а^3б^4-6а^2б^3+9а^2б^2=3а^2б^2(аб^2-2б+3).
3)х(а-3)-3(а-3)=(а-3)(х-3).