1)(3x^3-1)(9x^6+3x^3+1)= 2)(m^3+n^10)(m^6-m^3n^10+n^20) Помогите люди!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.
1)27x9+3x3-3x3-1=27x9-1
2)(m^3+n^10)(m^6-m^3n^10+n^20)=(m^3)^3+(n^10)^3=m^9+n^30