При каком значении переменной дробь (2x^2+3x)/(x-4) равна нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Катя.
2x²+3x=0    x≠4

x(2x+3)=0    x=0      2x+3=0   x=-3/2
Отвечает Турас Сергей.
2х*2+Зх=0
7х=0
при х=0