x^2+6x+7=|x+3| ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Король Егор.

x<-3

x^2+6x+7=-x-3

x^2+7x+10=0

x1=-5

x2=-2 одно решение х=-5

x>=-3

x^2+6x+7=x+3

x^2+5x+4=0

x1=-4

x2=-1

одно решение x=-1

ответ х=-1 и х=-5