Упростить выражение: sin7a*sin4a+cos4a*cos7a-cos11a


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.
cos(α - β) = cos(α)·cos(β) + sin(α)·sin(β) 

cos (7a - 4a) - cos 11a = cos3a - cos11a