A^(4)+a^(3)+a+1 разложите на множители пожалйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
=a³*(a+1)+(a+1)=(a+1)*(a³+1)=(a+1)*(a+1)*(a²-a+1)=(a+1)²*(a²-a+1). Ответ: (a+1)²*(a²-a+1).