Cos 8Пx/6=корень из 3 /2.


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.
\displaystyle cos( \frac{8 \pi x}{6})= \frac{ \sqrt{3}}{2}\\\\cos( \frac{4 \pi x}{3})= \frac{ \sqrt{3}}{2}\\\\ \left \{ {{ \frac{4 \pi x}{3}= \frac{ \pi }{6}+2 \pi n} \atop { \frac{4 \pi x}{3}=- \frac{ \pi }{6}+2 \neq n}} \right.\\\\ \left \{ {{x= \frac{ \pi }{6}* \frac{3}{4 \pi }+2 \pi n* \frac{3}{4 \pi }} \atop {x=- \frac{ \pi }{6}* \frac{3}{4 \pi }+2 \pi n* \frac{3}{4 \pi }}} \right.\\\\ \left \{ {{x= \frac{1}{8}+ \frac{3}{2}n} \atop {x=- \frac{1}{8}+ \frac{3}{2}n}} \right. \\\\n\in Z