Исследуйте функцию на четность y=-x^2+3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Раулов Алихан.
Функция общего вида.
y(-x)≠-y(x) и y(-x)≠y(x)
Отвечает Отводенко Влад.
X=3
3^2+3×3+1=19
x=4
4^2+3×4+1=29
(y) в любом случае нечётный