Помогите пожалуйста решить уравнение X^3-64X=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Денис.
X^3-64x=0
x(x^2-64)=0
x(x+8)(x-8)=0
x=0 x=8 x=-8
Отвечает Сулейманов Руслан.
X(x^2-64)=0
x=0
x^2=64
x=8
x=-8