Упростите выражение b(b-3)(b+3)-(b-1)(b^+b+1) ^значит квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
B (b^2 - 9) - (b^3  -1) = b^3 - 9b - b^3 + 1 = - 9b + 1 
Отвечает Егоров Егор.
Ваше задание выполнено!!Ответ с подробным решением находится во вложении!!Если не трудно, отметь как лучшее решение:)