Помогите решить a-8/5-a - 3/a-5


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамгулова Гульсум.
A-8/5-a - 3/a-5=-a+8-3/a-5=a+5/a
Отвечает Бородин Владимир.
Вооот)).Наверное так )