3х в квадрате -3х=4=0 Только вместе с решением полным.


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
3x^2-3x+4=0&#10;\\ a=3, b=-3, c=4&#10;\\ D= b^2-4ac=(-3)^2-4*3*4=9-48=-39&#10;\\ D < 0
действительный корней нет.

У меня так получилось