log3(х^2-3) = log3(2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Олег.
X^2-3-2x= 0 x1=-3 x2=-1
Отвечает Бельчегешев Паша.

х^2-3=2х

х^2-2х-3=0

х1=3

х2=-1