Какое уравнение имеет два корня ? Х(вторая степень )+25=0 3х(вторая степень)=0 3х(вторая степень )

-3=0 -ч(вторая степень)=25

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.
X^2 + 25 = 0 
нет реш

3x^2 = 0 
1 реш

3x^2 - 3 = 0 
x^2 - 1 = 0 
x^2 = 1 
x = ± 1  ===> 2 реш!

x^2 = 25
x = ± √25
x = ± 5 ==> 2 реш!