Решите уравнение. ( Скобки раскрывать? ) (x+2.8)(x+1.3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
(х+2,8)(х+1,3)=0
Уравнение равно нулю если один из множителей равен нулю.
х+2,8=0
х=-2,8

и 

х+1,3=0
х=-1,3

Ответ: -2,8 ;  -1,3