Упростить выражение y^2/y^2-1:y/y+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
У²/(у-1)(у+1):у/(у+1)=(у²*(у+1)/(у+1)(у-1)*у=у/(у-1)