Х^3 - x^2 - 25x + 25 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.
1= x1
2= x2
между ними 2 это типа x21  \frac{25-5 \sqrt{21}}{2}    2  \frac{25+5 \sqrt{21} }{2}  пример