Докажите что функция f есть первообразная для функции f в указанном промежутке 1) f(x)=x5, f(x)=5x4


Ответы на вопрос

Отвечает Маева Мария.
Найдем производную
F(x) = x^5
F'(x) = (x^5)' = 5x^4