Упростите sin2a + cos2a + ctg2a 2квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Жека.
Sin^2a+cos^2a+ctg^2a= 1+ctg^2a=1/sin^2a
Отвечает Мельникова Настя.
sin^2a+cos^2a+ctg^2a  .= 1+ctg^2a =         1   
                                                            sin^2a
 Но задание не совсем понятно написано. тогда решение такое