Log_3 X + 1/2 log_3 X = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жолудь Екатерина.
 \frac{3}{2} \log_{3}x=\log_{3}3^{3}
\log_{3}x^{ \frac{3}{2} } =\log_{3}3^{3}
x^{ \frac{3}{2} } =3^{3}  ⇒ x=9