X^2+(-15x)=60 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнякова Настя.
X^2+(-15x)=60
х²-15х-60=0
D=225+240=465
х₁=(15+√465)/2
х₂=(15-√465)/2
Отвечает Гордий Дима.
Здесь дискриминант
х^2-15x- 60=0
D=225+4*1*60=465
x1,2=(15±√465)/2
x1=(15-√465)/2
x2=(15+√465)/2
нету ответа