Помогите решить быстрее а) ×+у=-5 3×-у=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Спокойный Ян.
Если это система, то
х=-5-у
3 (-5-у)-у=7

х=-5-у
-15-3у-у=7


х=-5-у
4у=-15-7

х=-5-у
4у=-21

х=0.25
у=-5,25