Решите уравнение1/2x^2-32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
1/2xˇ2 - 32 =0        /.2
xˇ2-64=0
xˇ2-8ˇ2=0
(x+8)(x-8)=0
x1=-8, x2=8