Упростить выражение и найти его числовой значение Срочно помогите пожалуйста

Sin(a-3п/2)(1+tg^2(a-п)) при а=2п/3

Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.
=cos a•(1/cos^2a)=1/cos a
1/cos(п-п/3)=1/(-1/2)=-2