sin17пи/6 + cos14пи/3 - tg13пи/4


Ответы на вопрос

Отвечает Utegenova Meruert.
Sin(17пи\6) = sin(пи\6) = 0.5
cos(14пи\3) = -cos(пи\3) = -0.5
-tg(13пи\4) = -tg(пи\4) = -1
0.5 - 0.5 - 1 = -1