Х в квадрате - 7х=8 решите кадратное уравнение с решение


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
X2 znachit x v kvadrate
x2-7x=8
x2-7x-8=0
eto uravniya imeet 2 otveta x1 i x2 
x1+x2=7   i x1*x2=-8
x1=-1       x2=8